Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Управление по Рязанской области
 
Главная
Результаты работы
Руководство
Страница начальника Управления
Структура Управления
Выступления
Публикации в СМИ
Суд вынес приговор
Розыск
Межведомственное взаимодействие и профилактика
Правовая база
Опросы
Контакты
Обращения граждан
Обратная связь
Символика ФСКН России
Кадровое обеспечение
Антикоррупционная деятельность
Конкурсы и закупки
Использование бюджетных средств
Проверки юридических лиц
Государственные услуги и функции








Мы и СМИ

Марихуана и тарен изъяты в ходе операции «Мак-2008»

РИА «7 новостей», 1 июля

Сотрудники управления ФСКН России по Рязанской области в рамках проведения оперативно-профилактической операции «Мак» по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержали 25-летнего жителя Рязани.

Недалеко от д. Взметнево Рязанского района полицейские остановили молодого человека для проведения личного досмотра и изъяли у него пакет с марихуаной. Вес наркотика составил более 1 кг. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

На одном из складов Рязани, расположенном на окружной дороге и находящемся в аренде у коммерческого предприятия, сотрудники УФСКН обнаружили большое количество психотропного вещества «тарен», представляющего опасность для здоровья граждан. В ходе обследования помещения полицейские изъяли 1450 таблеток тарена с истекшим сроком годности. Проводится проверка.

< Мы и СМИ



Веб-дизайн, создание сайта — www.studio-i.ru